2 марта 2020 год

В бальном вихре

Новость не великопостная, но, получив, наконец, эти замечательные кадры, мы не можем ими не поделиться!

Отзыв о Сретенском бале от Валентины Геннадиевны:
«Бал в школе «Рождество» прошёл действительно замечательно. Такое мероприятие среди православных школ было организовано впервые. Все немного нервничали: и дети, и организаторы, и взрослые. Хореограф – Наталья Петровна Сергиевская, действительно настоящий профессионал в организации таких мероприятий. Даже без опыта занятий хореографии под её руководством начинаешь танцевать и ощущать, что у тебя получается. Старшеклассники надели необычные для себя наряды и почувствовали себя совершенно по другому. Наши девочки и мальчики на балу блистали! Они были прекрасны! После окончания бала и праздничного ужина в трапезной дети хотя и выглядели уставшими, но были довольными и счастливыми»