8 октября 2020 год

ПЕРВЫЙ!

Да-да, вышел первый выпуск газеты этого учебного года!

Каждый месяц усилиями учителей и, главным образом, учеников, у нас выходит газета «Наш Образ».

Зачем нужна газета, если есть странички в соцсетях?

Всё просто: в соцсетях вы видите передовые новости, следите за бурной школьной жизнью (настолько бурной, что мы не успеваем выкладывать все наши новости ).

А газета – это про взгляд детей.

Это про творчество.

Например, в новом выпуске целый разворот посвящен коллективному фанфику к «Маленькому принцу» от 8 класса. Ооочень занимательному!

А ещё газета – это материальная память, которая не раствориться в просторах интернета. Её можно хранить, как хранят фотографии в альбоме, чтобы с тёплым чувством вспомнить потом: «Да, это было…»

В общем, вы просто должны приобрести наш новый выпуск!

Сделать это можно в холле первого этажа: на столике у дивана есть стойка с газетами и коробочка для символических 20 рублей. Там же, кстати, можно взять и другие номера, например, карантинный спецвыпуск