История / Наши выпускники

·    Тихонова Мария,

·    Чураков Павел.

Выпуск 2013 года:

По результатам ЕГЭ наша школа заняла первое место по Люберецкому району в сдаче экзамена по русскому языку, второе место –по химии.

11 класс закончили:

·    Васильева Анастасия, золотая медалистка.
Поступила в Московский педагогический государственный университет, факультет дошкольной педагогики и психологии, специальность «Дошкольное и начальное образование».

·    Волков Тимофей, золотой медалист.
Поступил в Московский государственный университет тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова, факультет «Биотехнологический».

·    Иванова Василиса
Поступила в Московский энергетический институт, гуманитарно-прикладной институт, факультет «Дизайн».

·    Кондратьев Арсений
Поступил в Московский технический университет связи и информатики, факультет «Общетехнический-1».

·    Неверова Нина

·    Паршуткина Анастасия, серебряная медалистка.
Поступила в Российскую таможенную академию, факультет «Таможенное дело».

·    Хачатрян Микаэл
Поступил в Московский технический университет связи и информатики, факультет «Общетехнический-2».

·    Щербакова Екатерина, золотая медалистка.
Лучшие результаты ЕГЭ: русский язык – 95 баллов, химия – 92 балла, биология - 91 балл.
Поступила в Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, факультет «Лечебное дело».

Мы обратились к нашим выпускникам, спросив у них о первых днях учебы в новом качестве. А еще они сказали нам несколько слов для «напутствия в учебе» школьникам «Образа»:

Щербакова Екатерина: «Первое и самое главное: цените школу и ДОРОГИХ учителей, так как таких больше нигде нет. Не надо бояться новой жизни, которая идет после школы, надо в меру стремиться к ней. Главное в новой сфере, какой бы она не была, оставаться самим собой и не забывать то, чему учили в школе - православие. Мне очень нравится учиться, но полностью чувствуешь: детство ТОЧНО кончилось...»

Иванова Василиса: «Учиться интересно, устаю, конечно, ведь занимаемся каждый день от трёх до шести «пар» в неделю... Моим «наследникам» могу сказать, а точнее попросить их: беречь нравственные устои, да, да, именно так, потому что сейчас, учась в институте, понимаю, как не хватает нормальных, воспитанных непьющих и некурящих людей... Делайте мир лучше, а не наоборот!»