Выпускники

Выпускники – это наша личная победа, переживание и гордость, как за родных детей! Каждого выпускника всех лет школа ежедневно поминает в молитвах – настолько дороги нам выпущенные дети, настолько они для нас близки! Столько радостных возгласов и крепких объятий можно наблюдать, когда в школу заглядывает взрослый выпускник прошлых лет и самое радостное для нас, что заглядывают в школу без какого-то дела, просто так, в гости, по любви!

Среди выпускников школы есть священники, регенты церковных хоров, иконописцы, а уж сколько матушек мы вырастили за эти годы – не сосчитать! Большинство из выпускников имеет светские специальности: программисты и инженеры, учителя и преподаватели ВУЗов, дефектологи и логопеды, архитекторы и художники, ученые, врачи и ветеринары, геологи, филологи, экономисты, юристы и переводчики, всех не перечесть. Но главное, что бывшие ученики охотно приходят в школу делиться радостями и горем, всегда отзываются на просьбу о помощи и приводят к нам учиться своих детей, а некоторые остаются с нами в команде.

Первый выпуск 11 класса был сделан в 1995 году.

Четверо выпускников первого выпуска учили или учат в школе «Образ» своих детей. Так серебряная медалистка первого выпуска Аня Ландман на протяжении ряда лет работала в школе, школу окончили двое её старших детей, учатся трое младших.

Выпускник 2012 года Павел Маринин окончил училище МЧС, в школьном летнем лагере «Хороброво» он работает инженером по обслуживанию, сопровождает «Крестный ход по воде» как матрос-спасатель.

Золотой медалист, выпускник 2014 года Николай Москвичев учится в МФТИ, а летом работает педагогом, преподавателем студии лозоплетения в летнем лагере «Хороброво». Пришла работать в школу учителем и дефектологом выпускница 2009 года Евгения Кульберг (Крекова).