Комфорт

В нашей школе организован не только процесс обучения и воспитания, но и самого проживания в школе, ведь режим полного дня предполагает пребывание учеников и педагогов в школе с 8.00 до 19.00, а это очень значительное время жизни.

Для своевременной доставки учеников к началу занятий в школе организован трансфер школьным автобусом от м. Жулебино, из г. Люберцы и от ж/д ст. Малаховка. Так же автобус развозит учеников в конце рабочего дня.

Для правильного настроя на жизнь и учёбу в начале учебного дня в школьном храме совершается общешкольное утреннее молитвенное правило, установленное с момента основания школы.

Для правильного распределения концентрации внимания во время уроков и физической разгрузки в каждом кабинете есть парты для письма стоя, так называемые «конторки». Время от времени, дети, нуждающиеся в перераспределении нервной концентрации, проводят часть урока стоя и пишут за этими специализированными партами. Все парты в классах именные и имеют разный размер с учётом роста учащегося.

Для организации трёхразового горячего питания неустанно трудятся наши лучшие повара в собственном пищеблоке. О том, кто, как и из чего готовит еду для наших детей, можно подробнее прочитать на странице «Трапезная».

Для всех классов в течение рабочего дня организованы обязательные прогулки на свежем воздухе. В тёплое время года организовываются активные игры на футбольном поле и волейбольной площадке, в зимнее время школа заливает свой собственный каток с площадкой для хоккея и конькобежными дорожками. Игровая площадка с многоуровневыми горками доступна детям круглогодично.