Крекова Марина Евгеньевна

Учитель русского языка, заместитель директора по УВР

«На уроках я активно использую опорные конспекты, игровые формы работы, через создание проблемных ситуаций вовлекаю детей в работу, использую дифференцированный подход. Ребенку, которому интересно на уроке и который занят делом, не придется делать замечания за нарушение дисциплины.
Мой девиз в работе — «Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь»
В.О. Ключевский»

Крекова М. Е.

В 1988 году окончила Камчатский государственный педагогический институт, филологический факультет.
Учитель высшей квалификационной категории.
Победитель высшего профессионального конкурса «Учитель года».
Награждена почётными грамотами Московской Патриархии и митрополита Ювеналия.
В школе «Образ» работает с 2006 года

Характеристика директора:

Принесла в школу все свои административные и педагогические таланты и постоянно их приумножает. Трепетно бережет и поддерживает школьные традиции, передает такое же отношение к школе своим ученикам. Из года в год её ученики показывают очень высокие результаты ГИА по русскому языку, зачастую самые высокие по рейтингам Люберецкого района. Умеет объяснять предмет доходчиво, четко, в запоминающихся формах. Использует немало авторских методик. Любит применять игровые методы работы, не раз проводила открытые уроки для педагогов школ района, области, других городов, и всегда встречала восхищение коллег своим педагогическим мастерством. Много лет работает старшим педагогом летнего школьного лагеря «Хороброво».