О школе / Объявления, актуальная информация

Уважаемые выпускники прошлых лет!

В соответствии с Порядком проведения и проверки итогового сочинения (изложения) на территории Московской области, утвержденным приказом министра образования Московской области от 14.11.2016 № 4444, регистрация на сдачу итогового сочинения выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, лиц, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, осуществляется в органах местного самоуправления.

На основании вышеизложенного регистрация указанных лиц  на сдачу итогового сочинения в городском округе Люберцы осуществляется в управлении образованием (г. Люберцы, Октябрьский проспект, дом 209)
********************************************************************************************************************
Уважаемые родители!

Документы по компенсации школьной формы для многодетных многообеспеченных семей

Уважаемые многодетные родители !

Для получения частичной компенсации на питание в 2017-2018 учебном году необходимо написать заявление. Пакет документов должны приложить к заявлению все родители, даже если ранее Вы приносили копии документов на частичную компенсацию.  Все бумаги необходимо предоставить в бухгалтерию. Ссылка на бланк заявления и перечень документов:

С документами, регулирующими получение компенсации многодетным и малообеспеченным семьям  на школьную и спортивную форму, можно ознакомиться по следующим ссылкам:

Лист 1.png  Лист 2.png   Лист 3.png   Лист 4.png   Лист 5.png

Лист 6.png      Лист 7.png      Лист 8.png     Лист 9.png

Уважаемые родители девочек и девочки!

Предлагаем вам некоторые модели сарафанов, которые можно купить в качестве школьной формы. Но напоминаем, что цвет - глубокий синий, а длина до колена или ниже колена.

Модели сарафанов:

http://www.bosser.ru/?module=categories&id=271&open=426#1550 (это общая страница сарафанов, здесь рекомендуемый сарафан - БАБОЧКА)

Общий сайт производителей школьной формы:

Уважаемые родители и родственники малышей!

В нашей школе в 2016-2017 учебном году продолжит свою работу творческая студия для самых маленьких детей - от 2 до 4 лет. Запись в студию по тел. 8-963-771-51-87.

Занятия проводятся вместе с мамами.

Детская творческая студия для малышей это:

– совместное творчество детей и родителей;
– первый опыт социализации ребенка;
– развитие речи, общей и тонкой моторики в ритмических, хороводных и пальчиковых играх;
– лепка из пластилина и глины, рисование, роспись, аппликация, работа с природным материалом.

На каждом занятии разыгрывается кукольная сказка, а в конце происходит веселое чаепитие. На Рождество малышей и родителей ждёт красочный праздник в сопровождении живой музыки!

Ведущая студии – Дмитриева Диана Викторовна.
Занятия  проходят 1 раз в неделю.

Продолжительность одного занятия полтора часа, стоимость за месяц 1600 рублей, оплата через банк.  Занятия начнутся в сентябре.