Коллегия профильных школ «Про-Образ»

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

Для тех, кто любит литературу, хочет изучать русский и иностранный языки, биологию и создавать уникальные шедевры изобразительного искусства, пробовать себя в разного рода творческой и научной деятельности,

в п. Малаховка на базе “Школы “Образ” открывается

Коллегия профильных школ «Про-Образ».

Приглашаем детей школьного и дошкольного возраста и взрослых. Занятия проводятся во второй половине дня по индивидуальному графику.

Обучение ведётся по четырём направлениям:

• Русская филология. Литературное творчество, подготовка к ЕГЭ, ГИА, практикум по написанию сочинения, русский язык и общая грамотность, древнегреческий язык и др.
  • Иностранные языки: английский, французский, испанский, немецкий язык, греческий, китайский язык; подготовка к ЕГЭ, ГИА; подготовка к международным экзаменам, латынь.
  • Искусства и ремёсла: акварель, масляная живопись, скетчинг, рисование песком, керамика, гончарное дело, плетение из ивового прута, авторская кукла.
  • Биостанция: экспериментальная и научно-исследовательская деятельность, изготовление действующих моделей, сотрудничество с Русским Географическим Обществом.

По окончании полного курса обучения выдаётся сертификат об образовании или свидетельство с указанием прослушанных курсов. Начало занятий 11 сентября 2017 года.

Справки и запись на собеседование по телефонам:

8 (915) 298-14-85;   8 (962) 901-73-30