Обучение / Результаты: награды, грамоты, баллы по ЕГЭ
 Школьные грамоты

                           


                           


     Директор Школы "Образ" Смирнова Татьяна Юрьевна  –  победитель регионального этапа Всероссийского конкурса  в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» в 2014 году.

 

Наши медалисты

 

2015 год -

Москвичев Николай, золотая медаль

 

2013 год -

Волков Тимофей, золотая медаль

Васильева Анастасия, золотая медаль

Щербакова Екатерина, золотая медаль

Паршуткина Анастасия, серебряная медаль

 

2012 год -

Гудошникова Надежда, золотая медаль

Сорокина Мария, серебряная медаль

 

2011 год -

Алексеева Анна, серебряная медаль

 


Результаты ЕГЭ последних лет


     №

Учебный предмет

Макс. возможный балл

Средний тестовый балл учащихся НОУ «Школа «Образ»,

2013 – 2014 уч. год

Средний тестовый балл учащихся НОУ «Школа «Образ»,

2014 – 2015 уч. год

1

Русский язык

100

60

72

2

Математика

(базовая)

20

-

19

3

Математика (профильная)

100

40

45,4

4

Литература

100

61,3

40

5

Обществознание

100

55

61

6

Физика

100

 

66

7

Биология

100

69

-

8

Химия

100

62

-

9

География

100

47

-

10

Английский язык

100

64

-



 

 

  №

 

 

Учебный предмет

2011-2012 уч. год

2012-2013 уч. год

Средний балл по району

Школа «Образ»

Средний балл по району

Школа «Образ»

  1

Русский язык

62,9

69,6

65, 51

83,29

  2

Математика

43,8

56,8

54,7

57,7

  3

Биология

53.9

71

62,15

91

  4

Литература

56,7

47

64,68

67,5

  5

Химия

54,2

75

74,66

89

  6

Информатика

59,7

57

62,7

81

  7

Обществознание

55,6

68

61,63

67

  8

Физика

48,2

46

54,04

56,5



Победители и призеры предметных олимпиад и творческих конкурсов

 

Год

Муниципальный уровень

Региональный уровень

Всероссийский уровень


2014-2015



Волкова Мария (8 кл.), Москвичев Николай (11кл.) - победители суперфинала Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры», диплом 3 степени;

Калмыков Николай (11кл.) - победитель суперфинала Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры», диплом 2степени

2012-2013

Васильева А.(11 кл.), рус.язык

Волков Т.(11 кл),  химия

Сутягин С.(5 кл.), основы православной культуры

Ильин Вл. (5 кл.), основы православной культуры

Волкова М.( 6 кл.), основы православной культуры

Иванова В.( 11 кл.), основы православной культуры

Аверин Н.( 5 кл.), основы православной культуры

Ильин Вит.( 5 кл.), основы православной культуры

Троцинская М. (6 кл.), основы православной культуры

Емельяшина Е.( 7 кл.), основы православной культуры

Ларичев А.( 6 кл.), основы православной культуры

Щербакова Е. (11 кл.), основы православной культуры

Волков Т.( 11 кл.), основы православной культуры

Дзитиев Д.(6 кл.), детский поэтический конкурс «Венец Каллиопы»

Щербакова Е. (11 кл), детский поэтический конкурс «Венец Каллиопы»

Емельяшина Е.(7 кл.), научно-практическая конференция

Свинарчук В. (11 кл), игра «Знатоки православной культуры»

Емельяшина Е. (7 кл.), викторина «Врата учености»

2011-2012

Тампио Илья (2 кл.), игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок»

Васильева А.(10 кл.), рус.язык

Ковалева И.(11 кл.),научно-практическая конференция «Космос вчера, сегодня, завтра»

Студия лозоплетения (рук. А.Ю. Смирнов),   конкурс «Московский дворик»

Литературно-музыкальная гостиная (рук. И.В. Свинарчук), международный конкурс-фестиваль «Друзья мои, прекрасен наш союз!»

2010-2011

Волков Т.(9 кл),  химия

Васильева А.(9 кл), рус.язык, литература

Свинарчук А.(11 кл), рус.язык, литература, МХК

Алексеева А.(11 кл.), основы православной культуры

Свинарчук В. (11 кл.), основы православной культуры

Волкова М. (4 кл.)- олимпиада «Наше наследие»