Стечкина Александра Сергеевна

Учитель математики, физики и астрономии

«Мне нравится работать именно в этой школе потому, что здесь можно в полной мере реализовать индивидуальный подход к учащимся. Здесь дружный коллектив и хорошие взаимоотношения между учителями, учениками и их родителями.»

Стечкина А. С.

В 2003 году окончила Московский Педагогический Государственный Университет (МПГУ им. Ленина) по специальности математика.
Учитель высшей квалификационной категории.
Многократно награждена почетными грамотами Управления образованием Люберецкого района и благодарственными грамотами епископата и митрополии РПЦ «За усердные труды в деле просвещения».
В школе «Образ» работает с 2003 года.

Прямая речь:

Любит физику и математику с детства, родители Александры Сергеевны — преподаватели математики в ВУЗе, отец — автор известных учебников. В школе «Образ» училась её дочь и учится сын. К ученикам Александра Сергеевна требовательна, старается добиться досконального понимания материала каждым учеников. Творчески подходит к преподаванию, с удовольствие осваивает новые методы работы. Сама человек творческий, не сухарь, на досуге занимается средневековыми танцами.