21 сентября 2019 год

Встреча выпускников. 25-летие первого выпуска

Вернуться в родные стены, в свою маленькую Альма-матер радостно и волнительно. Когда-то ты бегал по этим коридорам в догонялки, и вот ты – студент любимого вуза, солидный финансист или даже многодетный отец, отправивший сюда троих детей. И каждый, попадая сюда (а это довелось услышать вчера не раз), чувствует, что ему здесь всегда рады.

Всё совершившееся действие ещё раз показало, что школа «Образ» – место, где творческие ВСЕ! Выпускники, показавшие нам палитру своих уникальных путей, нынешние ученики, подарившие гостям чудесный разнообразный концерт, учителя, вложившие частичку своего задора и идейности в каждого из них.

Для школы эта встреча была важна. Это и возможность самоанализа, и установления связи со своими уже взрослыми учениками, чтобы иметь возможность при необходимости прийти друг другу на выручку.

И никогда не сомневайтесь: вам здесь действительно всегда рады!