С трепетом мы ехали в Быково…

Здесь, в бывшем детском доме, а ныне – центре «Содействие», должны были собраться сироты, выпускники этого дома и ребята, имеющие разные недуги. Мы не могли предугадать, как нас встретят, как будут смотреть, сможем ли мы затронуть их сердца. Но зрители оказались самыми благодарными: актёры на сцене чувствовали их живую заинтересованность и играли, как никогда в этом сезоне!

Перед выступлением в холле под тремя хрустальными люстрами нашими учениками были проведены мастер-классы, а также задорная вечёрка.

Потом все устремились в зал. Желающих посмотреть наш спектакль оказалось так много, что пришлось принести дополнительно пару десятков стульев! Выступали слаженно, собрано, не смотря на усталость, ведь мероприятие проходило в учебный день после уроков. В конце все зрители получили маленькие подарки – игрушки, прихватки и пряники, сделанные руками наших детей.

Мы чувствовали, что наши усилия стоили того, ведь, чем больше отдаешь тепла и сил для других, тем больше получаешь взамен!