Бондарев Иван Владимирович

Заместитель директора по безопасности, руководитель клуба «Партизан», учитель ОБЖ

«Мне важно видеть результат своих трудов, важно видеть, как мальчишки формируют внутри свой несгибаемый стержень личности, мужчины. Я считаю, что если у мальчишек не будет сформировано личностное сознание патриота, защитника, воина, сражающегося за свои святыни, то в стране не будет мужчин, готовых отстоять свою страну, свою Родину.»

Бондарев И.В.

В 2009 году окончил Российский государственный университет туризма и сервиса по специальности «экономист».
С 2009-2011 год проходил службу в правоохранительных структурах.
 С 2011-2012 году срочная служба в ВС РФ разведка ВДВ.
С 2013 по 2018 годы служба в силовых подразделениях МВД России.
В 2013 году окончил курсы в Нижегородской академии МВД по специальности «Обеспечение личной безопасности»
В 2018 году пришёл в школу на должность заместителя директора по безопасности. С этого года был основан ВПК «Партизан» для детей и молодёжи.
В 2019 году осуществлял руководство, подготовку и организацию мероприятий патриотической направленности в рамках гранта от «Росмолодежь » в г. о. Раменское.
С 2019 года Председатель городского отделения Федерации России по «Универсальному бою»