Крекова Евгения Алексеевна

Коррекционный педагог, дефектолог, логопед

«Мне всегда нравилось работать с детьми и в выборе профессии других вариантов даже не рассматривалось. А в школе «Образ» работаю, потому что здесь я выросла и выучилась, я как в большой дружной семье, где работать только в радость.»

Крекова Е.А. коррекционный педагог, дефектолог, логопед школы "Образ"
Крекова Е.А.

В 2015 году окончила ФГБОУ ВПО ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, дефектологический факультет по двум специальностям «дефектолог» и «логопед».
В школе «Образ» работает с 2014 года

Прямая речь:

Евгения Алексеевна – выпускница школы «Образ», училась в школе с 1 класса, каждое лето ездила в летние поездки и лагерь, участвовала во всех спектаклях, пела в хоре и на клиросе, то есть знает всю школьную жизнь и традиции не понаслышке и передает эти традиции своим ученикам. Любит школу, доброжелательна, но требовательна к ученикам, к каждому находит особый подход, выстраивает индивидуальный маршрут для тех, кто в этом нуждается, в содружестве с другими педагогами и специалистами.