Кузьмина Алла Александровна

Учитель математики

«Не мыслю свою жизнь без школы, без возможности преподавать с любовью. Здесь хорошо мне, всем моим детям и всем учащимся здесь детям.»

Кузьмина А. А.

В 2005 году окончила Московский Энергетический Институт, факультет автоматики и вычислительной техники
В 2017 году окончила АНО ДПО «ВГАППССС» квалификационной переподготовки по специальности «Учитель математики»
В школе «Образ» с 2012 года

Прямая речь:

Всегда любила математику, активно занималась репетиторством и мечтала стать преподавателем. Любит искать и находить доходчивые и разнообразные способы объяснения сложных математических правил и понятий. Добивается от каждого безусловного осмысленного выполнения любых математических действий. К каждом ученику старается подходить и подходит индивидуально. Уроки Аллы Александровны живые, радостные и интересные. Она постоянно учится, совершенствует свое педагогическое мастерство.