Татаринова Ольга Вениаминовна

Учитель английского языка, методист, председатель ШМО учителей лингвистического цикла

«Я люблю работать с детьми, потому что они всегда оригинальные, непосредственные, живые – это мой личный рецепт, чтобы не закоснеть душой.»

Татаринова О.В.

В 1993 году окончила МПГУ им. Ленина, филологический факультет по специальности «Учитель русского языка и литературы»
В 2000 году окончила Лехайский университет, Вифлием, штат Пенсильвания, магистратура по специальности «Учитель начальных классов»
В 2015 году окончила АСОУ на получение квалификации «Преподаватель английского языка», специализация «Преподавание английского языка по беспереводному методу», TOEFL,  автор уроков на платформе РЭШ.
В школе «Образ» с 2008 года.

Характеристика директора:

Первоначально пришла в школу учителем начальной школы, затем стала учителем литературы и в последние годы перешла на преподавание английского языка. Английским владеет свободно, так как несколько лет прожила в США и обучалась на языке. Любит свой предмет, любит детей, умеет ободрить и научить всех, кто этого хочет. Кроме того, постоянный участник летнего лагеря и лодочных крестных ходов, регент школьного хора в лагере «Хороброво».