Казимирова Елена Александровна

Учитель истории и обществознания, заведующая музейной экспозицией

«Я очень люблю нашу школу потому, что я иду на работу с радостью. На уроках с детьми работаю с интересом. Ученики в нашей школе любознательные, активные, легко контактируют. Личное общение создаёт доверительные отношения с учениками и коллегами. Все это способствует самообразованию и активному образу жизни.»

Казимирова Е. А.

В 2003 году окончила Волгоградский педагогический университет им. Серафимовича с красным дипломом по специальности учитель истории и обществознания.
Учитель высшей категории.
Награждена Почётной грамотой Митрополита Ювеналия и многочисленными грамотами муниципального отдела образования.
В школе «Образ» работает с 2003 года.

Прямая речь:

В школе организовала музей Святых Царственных мучеников и краеведческий музей Новомучеников люберецких. Искренне увлечена историей России, стремится передать детям знания, любовь и гордость её великими деятелями, героями и святыми. Учит думать и рассуждать. Искренне заинтересована в успехе каждого своего ученика. В летнем лагере «Хороброво» ведет краеведческую полевую работу с детьми.