Образование

Обучение и воспитание в ЧОУ «Школа «Образ» осуществляется в очной форме на русском языке.

Учебные периоды

Учебный план ЧОУ «Школа «Образ»

Реализуемые образовательные программы

• ООП НОО 2023   [ЭЦП]   Основная образовательная программа начального общего образования — 2023. Нормативный срок освоения 4 года.
  • ООП ООО 2023   [ЭЦП]   Основная образовательная программа основного общего образования — 2023. Нормативный срок освоения 5 лет.
  • ООП СОО 2023   [ЭЦП]   Основная образовательная программа среднего общего образования — 2023. Нормативный срок освоения 2 года.
  • [DOC] 1 уровень (1 – 4 классы). Образовательная программа начального общего образования. Нормативный срок освоения 4 года.
  • 2 уровень(5 – 9 классы). Образовательная программа основного общего образования. Нормативный срок освоения 5 лет.
  • 3 уровень (10 – 11 классы). Образовательная программа среднего общего образования. Нормативный срок освоения 2 года.
  • Образовательная программа дошкольного образования. Разновозрастная группа от 3 до 7 лет.

Учебные программы