Дмитриева Диана Викторовна

Учитель физкультуры, технологии, руководитель студии «Традиционная текстильная кукла и валяние из шерсти«

«Для меня исключительно важна работа в коллективе единомышленников, возможность творчески расти, развиваться и реализоваться. А в нашей школе это особенно легко, потому что у нас необыкновенно творческие дети.»

Дмитриева Д. В.

В 1985 году окончила Узбекский государственный институт физической культуры по специальности «Преподаватель физвоспитания, тренер по фехтованию»
В 1993 году окончила Ташкентский государственный университет по специальности «Психолог, учитель психологии»
В 2003 году прошла переподготовку «Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации»
Изучение традиционного русского костюма в КИР «Русские начала» на протяжение 6 лет.
Повышение квалификации в ФГБУК «Российский этнографический музей» г. Санкт-Петербург «Традиционный русский костюм центрального региона Европейской части России».
Многократный победитель муниципальных конкурсов, организатор и участник выставок, фестивалей, муниципальных и городских мероприятий.
Участник во Всероссийском фестивале «Русский костюм на рубеже эпох» в г. Ярославль 2012, 2014, 2018 годах. Специальный приз фестиваля в 2012 году.
Награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области «За многолетний и плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию учащихся», а также грамотой Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия «В Благословение за усердные труды во славу Святой Церкви».
В школе «Образ» работает с 1994 года.