Киоса Нелли Константиновна

Учитель английского языка

«Иностранные языки открывают ворота в культуру разных стран и являются важнейшим средством общения. Вот поэтому на своих уроках я стараюсь учить детей говорить, высказывать свое мнение посредством английского языка, а также повысить кругозор учащихся. В моей дальнейшей работе хотелось бы научить детей свободно общаться на английском языке, участвовать в межкультурных проектах.»
A teacher gives a hand, opens a mind, touches a heart, shapes the future.

Киоса Н.К.

В 1986 году окончила МПГУ им. Ленина, географический факультет по специальности «Английский язык и география»
Окончила курсы:
1998, 2011 годы – «Современные технологии в обучении английскому языку»
2004 год– «Зарубежная методика обучению английскому языку»
2018 год – «Кембриджские курсы интенсивного обучения английскому языку»
В Образе с 2017 года.

Прямая речь:

Постоянно повышает свою профессиональную квалификацию. Активно занимается репетиторством, обучением языку с нуля и подготовкой к поступлению в ВУЗы. Отлично владеет английским языком и современными методиками обучения. Требовательный, собранный, организованный человек и педагог.