Лутковская Елена Валерьевна

Психолог, педагог, писательница.

«Прежде всего меня привлекает в школе «Образ» возможность участия в общем деле, которое организовано с полной самоотдачей большого числа талантливых учителей. С возрастом я поняла, что по-другому хорошие дела не получаются. Это не просто казенные слова для меня, я, право слово, рада, что причастна к этой школе и немного завидую своим детям, что они тут учатся.»

Лутковская Е. В.

В 2003 году окончила Московский городской психолого-педагогический университет, по специальности «Психолог-практик».
В 2020 году окончила обучение в Российской академии образования по специальности «Психотерапия»
Старший преподаватель института Иоанна Богослова, преподаватель детской и семейной психологии на курсах повышения квалификации.
Является экспертом Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, ведёт частную практику как детский и семейный психолог.
Автор бестселлера «Школа – всё получится!»
В школе работает как психолог, председатель школьной ПМПК. Кроме консультирования родителей и детей в нашей школе, является соведущей Родительского клуба, который проводит совместно с автором – Т.Ю. Смирновой.
В школе «Образ» работает с 2016 года.