Николаева Юлия Юрьевна

Учитель начальной школы

«С первого класса я хотела быть учительницей. Именно учительницей начальной школы, так что я всю жизнь следую своей мечте. Когда мои дети шли в школу, в первую очередь мне была важна среда, куда не страшно отдать ребёнка, уклад, созвучный с семейным православным укладом. Поэтому я привела их в школу «Образ.» А потом и сама пришла сюда работать. Я тоже стараюсь быть таким учителем, кому не страшно отдать своё чадо.  Здесь никто из взрослых не пройдёт мимо, а все ученики — «наши дети».  В нашей Школе мне нравится возможность увидеть и раскрыть каждого ребёнка. И замечательный коллектив учителей»

Николаева Ю. Ю. Учитель начальной школы Образ
Николаева Ю. Ю.

В 2003 году окончила с красным дипломом Педагогический колледж №1 им. К.Д. Ушинского,  факультет «Теория и методика начального обучения».
В 2006 году окончила с красным дипломом МПГУ по специальности «Теория и методика начального обучения».
Учитель первой квалификационной категории, награждена почётной епархиальной грамотой Московской Патриархии.
Ежегодный участник «Педагогического марафона» при МПГУ.
С 2014 года работает в школе «Образ».