Пляхина Ирина Александровна

Учитель химии, биологии и технологии

 «В нашей школе самый дружный, хороший коллектив и самые лучшие, талантливые дети. В школе всегда ощущаешь себя, как в семье.»

Пляхина И. А, Учитель химии, биологии и технологии школы "Образ"
Пляхина И. А.

В 1982 г окончила МГПИ имени Ленина, по специальности «учитель химии и биологии», преподаватель 1 категории.
Прошла курс повышения квалификации по теме «Технология подготовки ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ по предмету Химия с учётом требования ФГОС». Прошла дополнительную профессиональную подготовку как преподаватель предмета «технология», несколько лет работала руководителем кружка в Малаховском ДДЮТ.
Участвовала в ежегодных выставках в Люберецком краеведческом музее.
Обладатель грамот от Люберецкой администрации, награждена благословенной грамотой Митрополита Ювеналия, грамотами ОРОиК Московской епархии.
В школе «Образ» работает с 1998 года

Прямая речь:

Традиции преемственности сильны в школе «Образ» как, наверное, ни в какой другой. Здесь училась и окончила школу её дочь — теперь детский доктор, учится внучка. Ирина Александровна – прекрасный классный руководитель, умеет сплотить и подружить класс, каждому оказать должное внимание, кого отругать, кого поддержать; всегда поддерживает контакт с выпускниками прежних лет. С работами по технологии регулярно принимает участие в ежегодных выставках в Люберецком краеведческом музее.