Суханова Любовь Валерьевна

Воспитатель

«Школа обладает необыкновенным коллективом творческих единомышленников. Именно здесь особенно насыщенно и ярко проходит каждый день – с любимыми воспитанниками, в замечательном коллективе.»

Суханова Л.В. воспитатель
Суханова Л. В.

В 1998 году окончила  Владимирский государственный педагогический университет.
Общий педагогический стаж работы – 14 лет, включая работу в государственной и частной школах; занятия с дошкольниками в  детском развивающем центре г. Люберцы; занимается с детьми 3-13 лет творчеством в воскресной школе «Надежда» Свято-Троицкого храма г. Люберцы; 
Многократный дипломированный участник фестивалей: «Юные таланты Московии», «Северные созвездия»; детского творческого конкурса «Красота Божьего мира».
Также дипломированное участие в проектах детского творчества программ Правительства Москвы и Московского комитета образования.
Большой опыт работы художника-дизайнера по металлу (проекты художественной ковки металла) и опыт работы художника – иллюстратора.
В школе «Образ» работает с 2019 года.

Прямая речь:

Творческий и индивидуальный подход к каждому малышу, умение распознать в младенце личность и множество способов творческого развития Любовь Валерьевна принесла из Воскресной школы и дополнительного образования в наш детский сад.