26 июня 2019 год

Выпускной бал

В стенах Коломенской Духовной семинарии состоялся Выпускной акт православных школ и гимназий Московской области. Присутствовало 10 школ, всего в этом году 87 выпускников, среди них — школа «Образ» и 6 её выпускников 2019 года.
В выпуске 2019 у нас 1 золотая медаль у Никиты Аверина. С амый высокий бал ЕГЭ- 98 — у Олега Муратова, все оценки на ЕГЭ по пятибальной — пятерки.  В аттестатах выпускников ни одной тройки и явное преимущество пятерок. Оценки заслуженные, знания крепкие.
Выпускной начался с молебна, возглавляемого преосвященным епископом Константином, руководителем Отдела Религиозного воспитания Московской епархии, он же вручал аттестаты  и медали выпускникам на сцене семинарии. Торжественную часть вел …. Иван Андреевич Крылов и Муза (Исполнители роли — актер РАМТ Сергей Печёнкин и режиссер детских театров Полина Печёнкина).
После этого выпускников угостили праздничным обедом и состоялся бал.