3 февраля 2019 год

Наш Совет отцов – и спортивный, и музыкальный. Всё умеем!

В этом учебном году, в школе появился Совет отцов (о котором мы писали в октябрьском номере). Два месяца подряд – февраль и март — с их участием проходили мероприятия, о которых нам рассказал Бондарев Иван Владимирович, активный участник Совета, организатор военного клуба для детей «Патриот», наставник пятого класса мальчиков.

«В начале февраля, в выходной день, двадцать человек – дети и родители — собрались для лыжной прогулки в городе Раменское, прошли 15 километров, а затем отдохнули на привале, устроив на природе вкусное чаепитие.

А в дни Масленицы, в среду сырной седмицы мы праздновали ее на школьном дворе. Совет отцов принял активное участие – организовали новые конкурсы на улице и музыкально-инструментальное сопровождение — папы учениц Власов Ю.А. и Лутковский Н. устроили настоящий масленичный концерт».