12 марта 2020 год

Юный коллекционер

В нашей школе существует особая группа «подготовишек», в которой малыши готовятся к поступлению в 1 класс.

Один из будущих первоклассников – Платон Гапонов – удивил многих учителей и старших ребят.

Дело в том, что мальчик занимается сбором сложнейших моделей самолётов, и недавно он устроил в школе выставку. Но Платон не просто показал модели, он подробно рассказал ребятам начальной школы об экспонатах своего маленького музея.
Все были в восторге не только от самолётов, но и от самого́ маленького экскурсовода, так грамотно и обстоятельно он донёс информацию до слушателей.
И сам мальчик хоть и притомился после приёма стольких групп, но был очень воодушевлён откликом ребят.

Ко Дню Победы Платон обещал порадовать нас моделями уже не пассажирских, а военных самолётов.