17 ноября 2019 год

Кубок военно-патриотических клубов

В период с 15 по 17 ноября команда военно-патриотического клуба «Партизан» ЧОУ «Школа «Образ» защищал честь Люберецкого благочиния в Подольском городском округе на юбилейном двадцатом Турнире на Кубок Подольского благочиния православных военно-патриотических, молодежных объединений и клубов.

В пятницу состоялся заезд и размещение команд, вечером того же дня организаторами проведен концерт в честь открытия Турнира.

В субботу наши курсанты приняли участие в основной части мероприятия, включающей в себя 18 этапов (лазертаг, засада, разведка, сдача норм ГТО, МЧС, лазерный, ножевой и пневматический тиры, тест по основам православия, топография, высотная подготовка, основы работы со связью).

Слаженность команды, четкое руководство ее капитана и желание победить, позволило набрать очки даже в абсолютно новых дисциплинах.

17 ноября все команды посетили литургию, после чего уже на территории проведения соревнований участвовали в мастер-классах по метанию ножей и фланкирования шашкой.

Надо отметить хорошую организацию Турнира, слаженную деятельность организаторов и участников.

Состав команды: Лоскутников Семен (капитан команды), Ковайкин Иван, Беликов Василий, Подчуфаров Илья, Мелентьев Григорий.