21 января 2020 год

Праздник для малышей

Не можем не поделиться чудесными фотографиями и заметкой Ольги Валерьевны, мамы Зинченко Серафима о том, как отметили Праздник ребята из нашего детского садика и подготовительной группы:

В школе устроили настоящую квест игру для деток. Дети погрузились в прошлое, времена когда свершилось чудо рождения Спасителя Иисуса Христа.

В каждом проснулась радость. Дети повстречали волхвов, встретили Вифлеемскую звезду, побывали у «настоящего» медведя и сделали подарки своими руками для новорожденного Спасителя.

После нас ждал интересный и поучительный спектакль по мотивам сказки Владимира Одоевского «Мороз Иванович».

В конце игры с самым веселым и находчивым Дедом Морозом и его чудесной спутницей Снегурочкой. В подготовке и проведении праздника активное участие приняли старшие школьники.

Зал был полон искрящимся смехом!