22 января 2020 год

Зимняя поездка

Отзыв Маши Коврижкиной:

«В этом году поездка сильно отличалась от всех предыдущих. Я понимаю, что все меняется, но, почему-то, многие боялись, что не будет привычной атмосферы.

Наш любимый кордон был занят, спектакля должно было быть всего 2 вместо привычных 4…

Но как же сильно все ошибались!

Поездка была очень душевной. Чувствовалась поддержка со стороны каждого. И атмосфера была не менее тёплой, чем всегда. Оказывается, ночевать в школе очень классно.

Было здорово, что многие открыли для себя баскетбол. Именно в него мы играли в школьном спортивном зале.

Спектакли, как мне кажется, оба были отличные!

После того, как выступили второй раз, всем хотелось ещё. Мне кажется, что к тому моменту мы уже вжились в роли. Поэтому с нетерпением ждём фестиваля.

Окунались на Крещение в источнике Николо-Сольбинского монастыря. Несколько лет назад такое уже было. И хоть нам не хватало костра и песен, день получился просто чудесный. В монастыре учителя рассказали много удивительных историй о том, как быстро поле с маленьким храмом и двухэтажным домиком превратилось в большую красивую обитель. А ведь это происходило прям на глазах!

А ещё мы попали на замечательный спектакль, который показывали дети. Это было просто чудесно.
Спасибо всем за это прекрасное время».