25 ноября 2019 год

От души поздравляем милых мам!

Мама – для многих самый близкий человек. И как важно не привыкать к тому, что мамы всегда рядом и помнить, что они тоже нуждаются в заботе и ласке.

«Всё это для того, чтобы доставить Вам радость!» – сказала Юлия Юрьевна на празднике для мам во 2 «а» классе.
И действительно, второклассницы и их классная мама сделали всё, чтобы порадовать гостей.

Девочки пели, читали стихи, показывали сценки. Мамы отгадывали себя в маленьких детских этюдах и на портретах, созданных девочками с большой любовью.

А в конце мам ждал сюрприз: они встали со своими дочками в пары и разучили вместе танец, потом девочки вручили им подарки, которые школьницы втайне мастерили всю неделю. После чего все присутствующие сели вместе за стол со всевозможными вкусностями

Порадуйте и вы сегодня своих мам!