29 августа 2020 год

«Коронные выпускники»

Пожалуй, никогда так долго не длился выпускной: в этот год мы провожали наших ребят несколько раз и всё не могли распрощаться. Дважды это произошло дистанционно, но ничто не заменит личной встречи.
Поэтому после праздничной службы в день Успения Божией Матери выпускникам были вручены аттестаты и памятные подарки, а потом праздник продолжился в трапезной в тёплом, почти семейном кругу. За 11 лет все сроднились…

Было сказано очень много проникновенных добрых слов. Все учителя пришли к выводу, что этот выпуск действительно особенный. И дело не только в необычности их последних учебных дней, в которые они были лишены раньше времени пребывания в школе среди друзей. Всё единодушно отметили, что на уроках в этом классе всегда царила особая атмосфера спокойствия и доброжелательности. Отсутствие каждого из ребят будет очень ощутимо.
Интересно, что всем хотелось желать им не успешности, как обычно, а семейного счастья.

Повторяя сказанное, желаем вам, куда бы вы ни поступили и куда бы не завела вас жизнь, оставайтесь людьми, которыми уже является. И будьте той самой закваской, которая, не смотря на своё малое количество, способна на многое. Мы всегда рады вам в школьных стенах!

P.S. Больше фотографий смотрите в альбоме:
https://vk.com/album-185617027_273563732