Рождественский праздник в Детском саду

Детский садик живёт у нас своей потаённой жизнью. Но если мы почти не видим наших малышей, то это не значит, что у них не происходит ничего интересного!

Вчера Марта и Мартин узнали, что деревянный башмачок, с которым они играли, не простой, а волшебный. Но чтобы волшебство имело силу, нужно было найти ему пару. И они предложили ребятам из Детского садика отправится с ними на чудесном поезде в удивительную страну.

Попав на своем пути в город Невидимок, город Цветов, город Принцесс и на перекресток Семи Ветров, маленькие путешественники столкнулись со многими интересными существами, о многом задумались и вдоволь наигрались.

Яркими воспоминаниями останется вчерашний день не только у малышей, но и у старшеклассников, которые сотворили настоящее чудо. За что им огромная благодарность. Не так-то просто быть даже немножко волшебником!