Прощание с «Азбукой» глазами мамы

У наших любимых первоклашек прошел праздник Прощание с «Азбукой»… Какое чудо, что на него были приглашены родители! Ведь деткам этого возраста так важно видеть в ответственные моменты своей жизни любящие глаза родителей.

Представление, в основе которого лежала детская сказка «Аля, Кляксич и Вреднюга», получилось чудесным и трогательным!

Видно, сколько труда и старания вложено детьми и педагогами в подготовку праздника, немало усердия пришлось приложить и родителям. Так совместными усилиями была создана теплая, живая, интересная и, я не сомневаюсь, незабываемая история для наших малышей, которые, как отметила Татьяна Юрьевна, уже превратились в подросших ребятишек, вполне освоившихся в стенах любимой школы.

Вручение книжек и вкусное чаепитие завершило этот радостный и немного грустный праздник. Грустный от осознания того, как быстро подрастают наши детки, но радостным от того, что мы – взрослые – имеем счастливую возможность прожить детство ещё раз.

Коврова Ольга Владимировна