Подчуфарова Мария Алексеевна

Учитель обществознания, ответственная по организации ОГЭ и ЕГЭ

«Я с первого класса хотела стать учителем, но так сложилось, что пришлось получить сначала юридическое образование, и только в 2019 году, переквалифицировавшись и выйдя из декрета, прийти работать в школу учителем. В  школе » Образ» нравится работать из-за доброй  атмосферы, замечательного коллектива и единых целей в воспитании детей.»

Подчуфарова М. А.

В 2009 году окончила Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова,  юридический факультет по специальности «Гражданско-правовая юриспруденция»
В 2019 году окончила АНО ДПО «ВГАППССС» по программе дополнительного профессионального образования «Учитель обществознания»
В «Школу » Образ» пришла работать в 2015 году на должность юриста, с 2019 года работает учителем обществознания и ответственной за проведение ОГЭ и ЕГЭ

Прямая речь:

Являясь выпускницей православного лицея им. Преп. Серафима Саровского всегда мечтала преподавать в православной школе, и пришла работать в школу, где уже несколько лет учатся трое её детей.