Осенний праздник в детском саду

16 октября  в детском саду прошел  очень яркий, осенний и, главное, игровой праздник! Дети вместе с родителями попали в волшебный осенний лес. В нем оказалось несколько семей очень обаятельных и деятельных сказочных зверей. Больше всех было шустрых белочек, был мирный волчонок, милые мышки, а какие были великолепные кроты!

Конечно, посидеть в волшебной игре в норке, приготовить обед и припасы на зиму всей семьей, сходить в гости, умыться у ручья и посидеть у воображаемого костра — это чудесные детские впечатления и ценный материал для развития воображения и умения управлять собой и ситуацией у детей.

А после игры в школьном зале дети с воспитателями и родителями отправились на берег Малаховского озера кормить уток.

Идейным вдохновителем и автором идей похода стала психолог Елена Валерьевна Лутковская.