Рождественский спектакль

8 и 9 января обучающиеся школы показывали спектакль «Волшебный фонарь» в КДЦ «Союз».

8 января на спектакле присутствовали дети и родители школы.

9 января нашими зрителями стали жители Городского округа Люберцы, поселка Малаховка и других соседних городов и поселений. В их числе дети из приемных семей, дети из интерната для слабовидящих, учащиеся муниципальных школ, многодетные семьи, прихожане храмов Люберецкого и Раменского благочиния, воскресные школы и все желающие.

Для участников спектакля и гостей были организованы игры, работала ярмарка. Всего за два дня спектакль посмотрели более 500 зрителей. Зрители оставили много теплых отзывов о спектакле, слов благодарности всем, кто участвовал в этом действе.

«Позвольте от всей души выразить неподдельную благодарность всему коллективу школы Образ за ваш благородный труд! Трудно было снимать и контролировать свои эмоции. Именно вы, приходя на работу каждый день, дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, учите дружить, понимать, любить. Спектакль — это жизнь, в которой дети раскрываются, видят себя по-новому! Становятся любознательными, добрыми и счастливыми. Помоги Господи вам во всех ваших начинаниях и трудах, дорожим вами.»

«Очень хочется выразить всем создателям спектакля «Волшебный фонарь» глубокую благодарность! Впечатления остались самые необыкновенные. Хотелось бы сказать огромное спасибо Татьяне Юрьевне, Алексею Юрьевичу, Полине Леонидовне, Надежде Александровне, Надежде Андреевне, Валентине Геннадьевне и всем замечательным педагогам и ученикам, вложившим свои силы, время (а учителям — еще и жизненный опыт) в это большое совместное действо, и пожелать всем создателям его здоровья, Божьей помощи и многих творческих успехов!«

«Придёт время, когда дети закончат школу, войдя во взрослую жизнь, но я уверена, что эти воспоминания останутся с ними навсегда. Особенно они это оценят, став взрослыми, школа навсегда останется в памяти. Только повзрослев  и поняв, ты начинаешь с огромной благодарностью вспоминать своих педагогов. Низкий поклон Татьяне Юрьевне и все учителя, создающие эту атмосферу, здорового детства, силы, духовного роста… Спаси Господь.»

«Присоединяемся к словам благодарности! Замечательные педагоги с детьми создали настоящий праздник и эстетическое удовольствие! Спасибо огромное за Ваши не напрасные труды!!! Здоровья и благополучия всей школе!!!»

«И от нашей семьи огромная благодарность!!! Татьяна Юрьевна, Ваш вклад в воспитание наших детей неоценим! И, конечно, усердие и любовь всех наших прекрасных педагогов мы очень ценим!»

«Семья Ковровых тоже хочет выразить огромную признательность и благодарность любимым педагогам и  Татьяне  Юрьевне и Алексею Юрьевичу! Спектакль просто волшебный, останется в наших сердцах на всю жизнь!»

«Наши дети — счастливчики.  Спасибо педагогам!»