Выпускной в 11 классе

«Впервые за три года выпускники смогли отметить окончание школы в Коломенской семинарии. За всей суетой, подготовкой к экзаменам, подачей документов в вузы и просто жизнью забываешь, что вообще-то ты – выпускник. Выпускной в Коломенской семинарии напомнил нам об этом.

Торжественное вручение аттестатов, напутственные слова, бал – неужели это происходит с нами? Оглядываясь вокруг, ты видишь друзей и знакомых из разных православных школ и думаешь о том, как вам повезло знать друг друга, быть здесь.

Отдельно хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в организации мероприятия.

Ощущение этого дня я пронесу с собой через всю жизнь. Напутственные слова, сказанные в этот день, я уверена, воодушевили и предали решимости многим выпускникам. Выходя в большой мир важно помнить, что на нас лежит ответственность, мы должны передать тот свет и тепло, которые вложили в нас

Ксения Подчуфарова, выпускница.