Погружение — 3 класс

Третий класс совершил своё первое (и первое в нашей начальной школе) погружение в хоробровскую жизнь!

Хороброво встретило детей и взрослых  золотой осенью, тёплыми печками в доме и сладким чаем с пирожками, которые напекла в дорогу одна из бабушек. Атмосфера покорила всех сразу – там, в Хороброво, по-другому дышится, по-другому думается, да и время течёт иначе. Время как будто остановилось и телефоны замолчали.

За три неполных дня сил и времени хватило и пельмени полепить, и поучиться, и в географический маршрут сходить к берегу Нерли, и книги почитать, и помолиться вместе, и шашлыки пожарить, и поговорить о важном, и уборку сделать, и порисовать, и песни попеть, и творчеством позаниматься.

Дети не хотели уезжать, спрашивали, можно ли ещё остаться. Да и взрослые с грустью покидали гостеприимное Хороброво – место, где все набрались новых впечатлений и опыта.