Ссылки на видеоматериалы о школе прошлых лет

В этом разделе представлены ссылки на видеопередачи и видеорепортажи о школе, вебинары с директором нашей школы Смирновой Татьяной Юрьевной, разнообразные видеоматериалы последних лет.

.

14 сентября 2020 года, вебинар для сайта «Росучебник»: Как изучать античность с современными школьниками?

9 июня 2020 года, вебинар для сайта «Росучебник»: Как изучать драматический текст на уроках литературы?

28 мая 2020 года, официальный YouTube школы «Рождество»: Закрытие фестиваля искусств «Сретение» 2020, с 1:20

13 мая 2020 года, вебинар для сайта «Росучебник»: Как дать понять подростку, что литература — это про тебя?

8 мая 2020 года, вебинар для сайта «Росучебник»: Один из самых современных УМК «Литература» для поколения школьников, связанного с видеокультурой и мультимедиа

14 февраля 2020 года, вебинар для сайта «Росучебник»: Как сделать интересными уроки по анализу пейзажных зарисовок в художественном тексте

14 января 2020 года, репортаж телеканала ЛРТ: «Ванильная конституция» от школы «Образ»

9 января 2020 года, прямое включение телеканала «Союз»: о спектакле «Ванильная конституция или приключение в Сладландии» православной школы «Образ»

9 октября 2019 года, репортаж телеканала ЛРТ: Православная школа «Образ» отметила двойной праздник

9 октября 2019 года, вебинар для сайта «Росучебник»: Как провести урок-путешествие по литературе в 7 классе?

13 июня 2019 года, вебинар для сайта «Росучебник»: Литература как школа эстетического воспитания

21 мая 2018 года, репортаж телеканала ЛРТ: Открытый урок «Духовные родники Подмосковья»

7 сентября 2018 года, вебинар для сайта «Росучебник»: Герои и подвиги в программе по литературе 6 класса

31 мая 2016 года, репортаж телеканала ЛРТ: Открытый урок «Духовные родники Подмосковья»