Спектакль «Сны в Рождественскую ночь»

Событие, которое все так ждали и к которому так усиленно готовились, состоялось!

Рождественский спектакль представил перед зрителями маленький эпизод из жизни двух обычных семей: просто девушка вернулась домой, просто её попросил помочь друг семьи, вдовец, просто героям приснились сны. Но за кажущейся простотой мы видим, как складываются судьбы, как решаются серьезные внутренние вопросы, как неожиданно приходит чудо к тем, кто к нему оказался готов.

Действо объединило собой всех учеников школы. Отдельные классы представляли сны-истории, некоторые ребята играли главных героев из «яви». Особую роль несли ангелы: они связывали сцены воедино, комментировали происходящее и реагировали на него, а также виртуозно передвигали и меняли декорации. Все актёры, маленькая или значительная у них была роль, играли с чувством и старанием.

И конечно, сказка бы не получилась, если бы не огромный труд наших педагогов: режиссёра-постановщика Полины Леонидовны, руководителя хора Валентины Геннадиевны, художника-декоратора Светланы Александровны, преподавателя фольклора Татьяны Викторовны и классных наставников.

Огромная благодарность всем, большим и маленьким, которые создали это чудо!