Выпускной 11 класса

21 июня прошел выпускной праздник для учеников 11 класса нашей школы. По уже сложившейся многолетней традиции аттестаты выпускникам вручали в Духовной семинарии г. Коломны, которая оказала теплый прием выпускникам школы Образ и других православных школ Московской области. После творческой оригинальной торжественной части состоялся бал выпускников, который погрузил детей и родителей в ту атмосферу и эпоху, о которых они читали на уроках литературы. А вечером празднование продолжилось в школе за вкусным праздничным школьным столом в теплой, семейной обстановке. Никого не оставили равнодушными добрые пожелания и напутственные слова учителей будущим студентам. А кроме того, праздник был оживлен совместными творческими выступлениями, веселыми играми.