Третьякова Анна Николаевна

Заместитель директора по начальной школе, учитель географии, методист, председатель ШМО учителей естественнонаучного цикла

«Моё глубокое убеждение, что самая важная задача — научить детей быть настоящими Людьми. Научить решать задачи, писать грамотно, знать важные исторические данные можно позже. Но позже стать Человеком нельзя. Я сделала сознательный выбор уйти с поста директора школы  – это моё желание кардинальных изменений. Школа Образ – это авторская школа, как оазис современного образования, мне особенно интересна работа с православными семьями.»

Третьякова А. Н.

В 1996 году закончила МПГУ им. Ленина по специальности учитель географии, в 2014 году закончила ГСИ по специальности менеджмент в образовании, в 2019 году закончила УГПУ по специальности учитель начальной школы.
Член Географического Общества РФ, успешный директор муниципальной гимназии на протяжении десятилетия.
Обладатель Почетной грамоты Министерства образования Московской области, победитель многих профессиональных конкурсов, в том числе «Учитель года».
В школе Образ с 2019 года.