Клуб «Партизан»

Защитники и бойцы

Студию ведет Бондарев И. В.

Солдатом можно и не быть, но доблестным защитником и патриотом стать обязан!

Клуб «Партизан» — это мужской клуб физической и начальной военной подготовки, был создан как еще один шаг к воспитанию в мальчиках чести, достоинства и мужества. Создать здоровое во всех отношениях поколение — вот задача клуба на сегодня, завтра и в будущем. Православие в нашем клубе — это неотъемлемая основа нашей деятельности. Любовь к Родине — вот второй столп, на котором основано воспитание курсантов нашего клуба. Хотелось бы помочь мальчикам вырасти и стать достойными гражданами, специалистами, отцами. Не так важно, свяжут они свою дальнейшую жизнь с военным делом или станут врачами, инженерами, программистами, менеджерами, художниками или государственным служащим, важно сформировать правильное и в духовном, и нравственном отношении мировоззрение, умение делать правильный выбор. Одна из задач инструкторов — научить юных мужчин быть самостоятельными, трезво оценивать происходящее вокруг и совершать поступки, достойные настоящих мужчин.